background

Prestasi

Prestasi yang diterima Universitas universal sebagai bentuk hasil kerja keras dan kebanggaan

2021

achievement trophy icon
Lomba Dubbing Bahasa Mandarin (Putra)
Juara 1

Niko

achievement trophy icon
Lomba Dubbing Bahasa Mandarin
Juara Harapan

Riny Elvina

achievement trophy icon
Speech Contest Event Bulan Bahasa Himaprodi STBHB
Juara 1

Niko

achievement trophy icon
Speech Contest Event Bulan Bahasa Himaprodi STBHB
Juara 3

Ardi Harianto

achievement trophy icon
Review Film Event Bulan Bahasa Himaprodi STBHB
Juara 1

Niko

achievement trophy icon
Entrepreneurship Award V
Runner Up 3

Denesa Ekalista

achievement trophy icon
Chinese Public Speaking Contest
Juara 3

Ardi Harianto

achievement trophy icon
Lomba Pidato Mandarin Festival VI UNESA
Juara 1

Riny Elvina

achievement trophy icon
Lomba Storytelling Mandarin Festival VI UNESA
Juara 3

Lisa

achievement trophy icon
Lomba Story Telling
Juara 3

Lisa

achievement trophy icon
Lomba Cipta Puisi Berbahasa Mandarin
Juara 1

Ardi Harianto

achievement trophy icon
Putera Pendidikan Kepulauan Riau 2021
2nd Runner Up

Rezky Gustian Asra

achievement trophy icon
Lomba Pembawa Berita Bahasa Mandarin diselenggarakan oleh STBHB Pontianak
Juara 1 Nasional

Kelly

achievement trophy icon
Lomba Pembawa Berita Bahasa Mandarin diselenggarakan oleh STBHB Pontianak
Juara 3 Nasional

Riny Elvina

achievement trophy icon
Lomba Dubber Bahasa Mandarin Kategori Mahasiswa/Umum
Juara 1

Niko

achievement trophy icon
Putera Puteri Tari Indonesia
Putra Tari Kesehatan Indonesia 2021

Rezky Gustian Asra

achievement trophy icon
Chinese Bridge
Juara Berbahasa dan Berpidato Terbaik

Kelly

achievement trophy icon
Lomba International Mandarin oleh Huadong University Tiongkok
Juara 2

Niko

achievement trophy icon
Lomba Terjemah Internasional
Top 5

Dharmawati

2020

achievement trophy icon
EEC in Action FEB UNILA 2020 - Speech
Top 6 Nasional

Deanna

achievement trophy icon
National English Olympics (NEO) Binus 2020 - Speech
Semifinal Top 15 Nasional

Deanna

achievement trophy icon
National University Debate Competition (NUDC) 2020
Peserta Tingkat Nasional

Deanna

achievement trophy icon
Kompetisi Mengarang di New Normal Pandemi 2020 dengan tema "我与汉语的故事" diselenggarakan oleh Pusat Bahasa Mandarin Universitas Al-Azhar Indonesia
Juara Harapan

Winnie Cherina

achievement trophy icon
孔子学院写作比赛“我与汉语的故事”
Juara 2

Ria Andriany

achievement trophy icon
Kompetisi Mengarang di New Normal Pandemi 2020 dengan tema "我与汉语的故事" diselenggarakan oleh Pusat Bahasa Mandarin Universitas Al-Azhar Indonesia
Peserta Terbaik

Melina

achievement trophy icon
Pemilihan Duta CHSE tahun 2020
Juara 1

Restu Gustian Asra

achievement trophy icon
Lomba Modern Dance Virtual - HMMB Politeknik Batam Dance
Juara 2

Meina, Otra Olivia Febriana Telaumbanua, Meilina

achievement trophy icon
Peksiminas Tangkai Pop
Peserta Peksiminas Nasional

Evri Febiola Simamora

achievement trophy icon
Peksiminas Tangkai Seriosa
Peserta Peksiminas Nasional

Heni Octaviani

achievement trophy icon
Peksiminas Tangkai Dangdut
Peserta Peksiminas Nasional

Atina Amalia Shulha

achievement trophy icon
Peksiminas Tangkai Cipta Puisi
Peserta Peksiminas Nasional

Evellyn dan Ricka Maisyarah

achievement trophy icon
Peksiminas Tangkai Puisi
Peserta Peksiminas Nasional

Feriyansyah

achievement trophy icon
Peksiminas Tangkai Tari
Peserta Peksiminas Nasional

Rezky Gustian Asra

achievement trophy icon
Metro Martial Arts Newaza Championship
Juara 2 dalam 2 Kategori

Firstan Rio

achievement trophy icon
Lomba PEKSIMA (Cerpen)
Juara 3 Tingkat Universitas

Ezekiel Agatan Lie

achievement trophy icon
Webnovel Writing Formula Practice (WFP) #17 - 2020
Juara 1

Wandi

2019

achievement trophy icon
Xploration 2020
Juara 2

Rezky Gustian Asra

achievement trophy icon
Olimpiade Matematika dan IPA Perguruan Tinggi (ONMIPA PT)
Peserta Tingkat LLDikti

Meivany

achievement trophy icon
Debat Bahasa Inggris/National University Debate Championship (NUDC)
Peserta Terbaik LLDikti

Giovanli Lauren, Steven Anderson, Sri Ayuni

achievement trophy icon
Pokez Seni 1.0 (Solo Dance)
Juara 2

Rudi Hartono

achievement trophy icon
Pemilihan Putra Putri Tari Indonesia Tahun 2019
Juara 1

Restu Gustian Asra

achievement trophy icon
Penyaji Terbaik 3
Parade Tari Daerah

Mahasiswa Program Studi Seni Tari

achievement trophy icon
24 Jam Menari ISI Surakarta
Peserta Pameran Internasional

Rezky Gustian Asra, Restu Gustian Asra, Melati Tamara

achievement trophy icon
Conference, Workshop, and Competition Thinkubator Jakarta
Speaker Conference

Wendi

achievement trophy icon
3rd Benchmarking Tour and Research Conference on Multidisciplinary Education, Management, and Administration
Speaker Conference

Darwin

achievement trophy icon
International Ethnic Folklore Festival India
Peserta Pameran Internasional

Restu Gustian Asra

achievement trophy icon
Warisan Budaya Indonesian Festival di Darwin, Australia
Peserta Pameran Internasional

Restu Gustian Asra

achievement trophy icon
Chingay Parade Singapore
Peserta Pameran Internasional

Restu Gustian Asra

achievement trophy icon
2nd International Conference on Applied Engineering
Speaker Conference

Darwin

2018

achievement trophy icon
Pekan Olah Raga Provinsi Kepulauan Riau Bidang lomba Bridge (U-21 Tim)
Juara 3

Marni Oktavia

achievement trophy icon
Pekan Olah Raga Provinsi Kepulauan Riau Bidang lomba Bridge (U-26 Pasangan)
Juara Harapan 1

Marni Oktavia

achievement trophy icon
Pekan Olah Raga Provinsi Kepulauan Riau Bidang lomba Bridge (U-21 Pasangan)
Juara 3

Marni Oktavia

achievement trophy icon
Lomba Product Design Competition of Industrial Engineering
Juara 1

Rye Jessica

achievement trophy icon
Lomba Product Design Competition of Industrial Engineering
Juara 1

Wahyudi

achievement trophy icon
Pemilihan Duta Kebudayaan Provinsi Kepulauan Riau
Juara 1

Suryana

achievement trophy icon
Pemilihan Duta Kebudayaan Provinsi Kepulauan Riau
Juara 3

Restu Gustian Asra

achievement trophy icon
Lomba Presenter Bahasa Mandarin
Juara 1

Surya Candra

achievement trophy icon
Lomba Presenter Bahasa Mandarin
Juara 2

Williem Wijaya

achievement trophy icon
Entrepreneurship Award II 2018
Peringkat 7

Azlina Putri Laia

achievement trophy icon
Lomba Welding Simulator
Juara 2

Mulyadi

achievement trophy icon
Music Cover Competition 2018
Juara 2

Hendry Santoso

achievement trophy icon
Augmented Music Festival 2018 Clusic UIB
Juara 2

Hendry Santoso

achievement trophy icon
Mister Teen 2018
The Best Mister Teen Sporty

Ari Ambara

achievement trophy icon
National University Debate Championship
Terbaik Wilayah

Messal Veronica

achievement trophy icon
Dance Competition Street Volution 2018
Juara 2

Merry

2017

achievement trophy icon
Stocklab Competition 2017
Juara 3

Neyla Ananda